WooCommerce Anti Fraud 5.8.1 - en to id translation catalogue (251 entries)

en: <a href="https://maxmind.pxf.io/qnvxGg" target="_blank" >MaxMind minFraud</a> is a paid, external service that uses machine learning to detect potential fraud transactions. By using <a href="https://maxmind.pxf.io/qnvxGg" target="_blank" >minFraud</a> you can potentially detect more fraudulent transactions.<br/>To sign up to MaxMind minFraud, click this link: <a href="https://maxmind.pxf.io/qnvxGg" target="_blank">https://maxmind.com</a><hr/>
id: <a href="https://maxmind.pxf.io/qnvxgg" target="_blank"> Maxmind Minfraud </a> adalah layanan eksternal yang dibayar yang menggunakan pembelajaran mesin untuk mendeteksi potensi transaksi penipuan. Dengan menggunakan <a href="https://maxmind.pxf.io/qnvxgg" target="_blank"> minfraud </a> Anda berpotensi mendeteksi lebih banyak transaksi curang. Tautan ini: <a href="https://maxmind.pxf.io/qnvxgg" target="_blank"> https://maxmind.com </a> <hr/>

en: <a href="https://thrive.zohopublic.com/aref/G4734hGpxD/mBWuIqNh8" target="_blank" >Trust Swiftly</a> is a paid, external service that uses AI to verify the identity and payment of a customer. By using <a href="https://thrive.zohopublic.com/aref/G4734hGpxD/mBWuIqNh8" target="_blank" >Trust Swiftly</a> you can decrease fraud by automatically verifying their information and later use the data to win any dispute cases. To sign up for Trust Swiftly, click this link: <a href="https://thrive.zohopublic.com/aref/G4734hGpxD/mBWuIqNh8" target="_blank">trustswiftly.com</a><hr/>
id: <a href="https://thrive.zohopublic.com/aref/g4734hgpxd/mbwuiqnh8" target="_blank"> kepercayaan dengan cepat </a> adalah layanan eksternal yang dibayar, yang menggunakan AI untuk memverifikasi identitas dan pembayaran a. pelanggan. Dengan menggunakan <a href="https://thrive.zohopublic.com/aref/g4734hgpxd/mbwuiqnh8" target="_blank"> kepercayaan dengan cepat </a> Anda dapat mengurangi penipuan dengan secara otomatis memverifikasi informasi mereka dan kemudian menggunakan data tersebut ke dalam </a> Menangkan kasus perselisihan apa pun. Untuk mendaftar untuk kepercayaan dengan cepat, klik tautan ini: <a href="https://thrive.zohopublic.com/aref/g4734hgpxd/mbwuiqnh8" target="_blank"> trustswiftly.com </a> <hr/>

en: API Key
id: kunci API

en: API Key for bigdatacloud.com
id: Kunci API untuk bigdatacloud.com

en: API Key for quickemailverification.com
id: Kunci API untuk quickemailverification.com

en: Activate Email Alerts for Admin
id: Aktifkan peringatan email untuk admin

en: Add additional email address(es) you want to be notified upon exceeding Risk-score. Press “Comma”, TAB or ENTER button for the next entry.
id: Tambahkan alamat email tambahan Anda ingin diberitahu setelah melebihi skor risiko. Tekan "Comma", Tab atau Enter Tombol untuk entri berikutnya.

en: Add email addresses of orders reported with a high risk of fraud to blacklist automatically.
id: Tambahkan alamat email pesanan yang dilaporkan berisiko tinggi penipuan ke daftar hitam secara otomatis.

en: Additional Address(es) to Notify
id: Alamat tambahan untuk memberi tahu

en: Adds a custom alert message for blocked users on Pre-Payment Check. This message will be shown to the user on the checkout page while they attempt to pay.
id: Menambahkan pesan peringatan khusus untuk pengguna yang diblokir pada Cek Pra-Pembayaran. Pesan ini akan ditampilkan kepada pengguna di halaman checkout saat mereka mencoba membayar.

en: Admin notification about an order.
id: Notifikasi admin tentang pesanan.

en: Alerts
id: Peringatan

en: Amount Limit ($)
id: Batas Jumlah ($)

en: Anti Fraud
id: Anti penipuan

en: Anti Fraud - Admin Notice
id: Anti Penipuan - Pemberitahuan Admin

en: Anti Fraud - PayPal verification
id: Anti Fraud - Verifikasi PayPal

en: Antifraud paypal verification
id: Verifikasi paypal antipenipuan

en: Are Billing and Shipping Addresses Same?
id: Apakah Alamat Penagihan dan Pengiriman Sama?

en: Auto Cancellation Days
id: Hari Pembatalan Otomatis

en: Auto Fraud Check For Existing Orders
id: Penipuan Otomatis Periksa Pesanan yang Ada

en: Automatic Blacklisting
id: Daftar Hitam Otomatis

en: Average Multiplier
id: Pengganda Rata-rata

en: Base URL
id: URL dasar

en: Blacklist
id: Daftar hitam

en: Blacklist Settings
id: Pengaturan Daftar Hitam

en: Block Downloads
id: Blokir Unduhan

en: Blocked Email Addresses
id: Alamat Email yang Diblokir

en: Blocked IP Addresses
id: Alamat IP yang Diblokir

en: Calculate Fraud Risk
id: Hitung risiko penipuan

en: Cancel fraud check queue
id: Batalkan Antrian Periksa Penipuan

en: Change Order Status based on Risk Score
id: Ubah Status Pesanan berdasarkan Skor Risiko

en: Check if order significantly exceeds the average order amount for your site. Set multiplier value to trigger this rule when order place is value times greater than an average order.
id: Periksa apakah pesanan secara signifikan melebihi jumlah pesanan rata-rata untuk situs Anda. Tetapkan nilai pengganda untuk memicu aturan ini ketika nilai tempat pesanan kali lebih besar dari pesanan rata-rata.

en: Check if the customer is behind either a proxy or a VPN
id: Periksa apakah pelanggan menggunakan proxy atau VPN

en: Check pending order fraud risk score
id: Periksa skor risiko penipuan pending order

en: Click <a href="https://www.google.com/recaptcha/admin" target="_blank">here</a> to register.
    								Activating reCAPTCHA will enable the service on your Checkout page, which is an effective means of reducing spam orders, particularly from velocity attacks ie. where spammers try multiple credit cards to test their validity.   If you continue to experience a high volume of spam orders after enabling this setting, please contact our Support team (<a href="mailto:support@opmc.biz" target="_top">support@opmc.biz</a>) .<hr/>
id: "Klik <a href=""https://www.google.com/recaptcha/admin"" target=""_blank""> di sini </a> untuk mendaftar.
    								 Mengaktifkan Recaptcha akan memungkinkan layanan di halaman checkout Anda, yang merupakan cara yang efektif untuk mengurangi pesanan spam, terutama dari serangan kecepatan IE. di mana spammer mencoba beberapa kartu kredit untuk menguji validitasnya. Jika Anda terus mengalami sejumlah besar pesanan spam setelah mengaktifkan pengaturan ini, silakan hubungi tim dukungan kami (<a href=""mailto:support@opmc.biz"" target=""_top""> dukungan@opmc.biz </a> ). <hr/>"

en: Configure the email template below. The following tags can be embedded in the template fields:<br/><br/><b>{site_title}</b> - replaced with the Wordpress Site Title<br/><b>{site_email}</b> - replaced with the Wordpress site admin email address
id: Konfigurasikan template email di bawah ini. Tag berikut bisa disematkan di bidang templat:<br/><br/><b>{site_title}</b> - diganti dengan Judul Situs Wordpress<br/><b>{site_email}</b> - diganti dengan alamat email admin situs wordpress

en: Contact Our Support
id: Hubungi dukungan kami

en: Detect if a person uses the same device but changes proxies while they are placing multiple orders from your website
id: Deteksi jika seseorang menggunakan perangkat yang sama tetapi mengubah proksi saat mereka melakukan beberapa pesanan dari situs web Anda

en: Device Tracking
id: Pelacakan perangkat

en: Does Geo Location Match?
id: Apakah Lokasi Geo Cocok?

en: Does IP Address Match Location?
id: Apakah alamat IP cocok dengan lokasi?

en: Don't have bigdatacloud.com account? <a href="https://www.bigdatacloud.com/" target="_blank">Signup here</a><br/>Get 50K requests per month for free. Upgrade for more.
id: Belum punya akun bigdatacloud.com? <a href="https://www.bigdatacloud.com/"  target="_blank">Daftar di sini</a><br/>Dapatkan 50 ribu permintaan per bulan secara gratis. Tingkatkan versi untuk lebih banyak lagi.

en: Don't have quickemailverification account? <a href="">Signup here</a><br/>Verify 50 emails for free. Upgrade if you want more
id: Tidak punya akun verifikasi email cepat? <a href="">Daftar di sini</a> <br/>Verifikasi 50 email secara gratis. Tingkatkan versi jika Anda menginginkan lebih

en: Each rule that is matched will add the configured &quot;Rule Weight&quot; value to the overall fraud score.  In this section you can configure general fraud detection rules.<hr/>
id: Setiap aturan yang cocok akan menambahkan &quot;Bobot Aturan &quot; nilai terhadap skor penipuan secara keseluruhan. Di bagian ini Anda dapat mengonfigurasi aturan deteksi penipuan umum.<hr/>

en: Email Alerts
id: Peringatan email

en: Email Blacklist
id: Daftar Hitam Email

en: Email Blacklisting
id: Email daftar hitam

en: Email Notification Score
id: Skor pemberitahuan email

en: Email Template
id: Templat Email

en: Email Type
id: Jenis Email

en: Email Whitelist
id: Daftar Putih Email

en: Email body
id: Badan email

en: Emails can be sent either as plain text or HTML
id: Email dapat dikirim baik sebagai teks biasa atau HTML

en: Enable Auto Fraud Check
id: Aktifkan Pemeriksaan Penipuan Otomatis

en: Enable Debug Log
id: Aktifkan Log Debug

en: Enable Debug Logging
id: Aktifkan Pencatatan Debug

en: Enable MaxMind minFraud Factors Integration
id: Aktifkan Integrasi Faktor MaxMind Minfraud

en: Enable MaxMind minFraud Insights Integration
id: Aktifkan integrasi MaxMind Minfraud Insights

en: Enable MaxMind minFraud Integration
id: Aktifkan integrasi MaxMind Minfraud

en: Enable Phone Number and Billing Country Check
id: Aktifkan Pemeriksaan Nomor Telepon dan Negara Penagihan

en: Enable Trust Swiftly
id: Aktifkan kepercayaan dengan cepat

en: Enable Whitelisting of Payment Methods
id: Aktifkan Daftar Putih Metode Pembayaran

en: Enable Whitelisting of User Roles
id: Aktifkan Daftar Putih Peran Pengguna

en: Enable debug logging
id: Aktifkan pencatatan debug

en: Enable it to check if customer's email address originates from any high-risk domain listed below and/or add API for “quickemailverification. com” for automatic checking
id: Aktifkan untuk memeriksa apakah alamat email pelanggan berasal dari domain berisiko tinggi yang tercantum di bawah dan/atau menambahkan API untuk “quickemailverification. com” untuk pemeriksaan otomatis

en: Enable it to check if orders originate from unsafe countries. Select unsafe countries from the list below.
id: Aktifkan untuk memeriksa apakah pesanan berasal dari negara yang tidak aman. Pilih negara-negara yang tidak aman dari daftar di bawah.

en: Enable it to identify customers purchasing from your website for the first time.
id: Aktifkan untuk mengidentifikasi pelanggan yang membeli dari situs web Anda untuk pertama kalinya.

en: Enable it to identify that customer's physical location matches the location provided by IP address.
id: Aktifkan untuk mengidentifikasi bahwa lokasi fisik pelanggan cocok dengan lokasi yang disediakan oleh alamat IP.

en: Enable it to identify that customer's shipping/billing state matches the state provided by Geo Location.
id: Aktifkan untuk mengidentifikasi negara bagian pengiriman/penagihan pelanggan sesuai dengan negara bagian yang disediakan oleh Lokasi Geo.

en: Enable it to perform first-order re-check on orders in processing state.
id: Aktifkan untuk melakukan pemeriksaan ulang pesanan pertama pada pesanan dalam status pemrosesan.

en: Enable reCAPTCHA
id: Aktifkan reCAPTCHA

en: Enable reCAPTCHA on checkout page<br/>
id: Aktifkan reCAPTCHA di halaman checkout <br/>

en: Enable the IP blacklist function
id: Aktifkan fungsi daftar hitam IP

en: Enable the IP blacklist function to block IP addresses with high risk of frauds.
id: Aktifkan fungsi daftar hitam IP untuk memblokir alamat IP dengan risiko penipuan yang tinggi.

en: Enable the email blacklist function to block emails captured by WooCommerce Anti-fraud rules.
id: Aktifkan fungsi Blacklist Email untuk memblokir email yang ditangkap oleh aturan anti-penipuan WooCommerce.

en: Enable this rule to confirm that the total amount of the order does not exceed maximum configured amount below.
id: Aktifkan aturan ini untuk mengonfirmasi bahwa jumlah total pesanan tidak melebihi jumlah maksimum yang dikonfigurasi di bawah.

en: Enable this rule to monitor if multiple orders with different billing or shipping addresses have originated from the same IP address. Make sure to set time span of checking.
id: Aktifkan aturan ini untuk memantau apakah beberapa pesanan dengan alamat penagihan atau pengiriman berbeda berasal dari alamat IP yang sama. Pastikan untuk mengatur rentang waktu pemeriksaan.

en: Enable to cancel and/or put orders on hold based on Risk Score.
id: Memungkinkan untuk membatalkan dan/atau menahan pesanan berdasarkan Skor Risiko.

en: Enable to check if the order originates from outside of your store's home country.
id: Aktifkan untuk memeriksa apakah pesanan berasal dari luar negara asal toko Anda.

en: Enable to identify difference between billing and shipping addresses.
id: Aktifkan untuk mengidentifikasi perbedaan antara alamat penagihan dan pengiriman.

en: Enable to receive fraud alerts on admin email address when risk-score exceeds value set in Email Notification Score.
id: Aktifkan untuk menerima peringatan penipuan di alamat email admin ketika skor risiko melebihi nilai yang ditetapkan dalam skor pemberitahuan email.

en: Enable v2 reCAPTCHA
id: Aktifkan V2 reCAPTCHA

en: Enable v2 reCAPTCHA<br/>
id: Aktifkan V2 reCAPTCHA <br/>

en: Enable v3 reCAPTCHA
id: Aktifkan V3 reCAPTCHA

en: Enable v3 reCAPTCHA<br/>
id: Aktifkan V3 reCAPTCHA <br/>

en: Enable/Disable
id: Aktifkan/Nonaktifkan

en: Enabling this rule allows you to limit number of orders per user within the time span configured below.
id: Mengaktifkan aturan ini memungkinkan Anda membatasi jumlah pesanan per pengguna dalam rentang waktu yang dikonfigurasi di bawah.

en: Enabling this rule limits the number of orders to be placed within a certain period of the day.
id: Mengaktifkan aturan ini membatasi jumlah pesanan yang akan dilakukan dalam jangka waktu tertentu dalam sehari.

en: End Time
id: Akhir waktu

en: Enter a total number of orders that a buyer can make in the specified time span.
id: Masukkan jumlah total pesanan yang dapat dilakukan pembeli dalam rentang waktu yang ditentukan.

en: Enter in your Trust Swiftly site URL i.e https://example.trustswiftly.com
id: Masukkan URL situs kepercayaan Anda dengan cepat yaitu https://example.trustswiftly.com

en: Enter maximum number of orders that can be placed during specified time span.
id: Masukkan jumlah maksimum pesanan yang dapat dilakukan selama rentang waktu tertentu.

en: Enter number of hours you want to check
id: Masukkan jumlah jam yang ingin Anda periksa

en: Enter the license key provided by MaxMind here.
id: Masukkan kunci lisensi yang disediakan oleh MaxMind di sini.

en: Enter the maximum amount of purchase accepted in your store.
id: Masukkan jumlah maksimum pembelian yang diterima di toko Anda.

en: Enter the multiplier value to check amount over average transaction value that will trigger the rule (expressed as a multiplier). For example, if you want to limit orders that are 2 times greater than the average value of orders, set the multiplier value to 2.
id: Masukkan nilai pengganda untuk memeriksa jumlah di atas rata-rata nilai transaksi yang akan memicu aturan (dinyatakan sebagai pengganda). Misalnya, jika Anda ingin membatasi pesanan yang 2 kali lebih besar dari nilai rata-rata pesanan, tetapkan nilai pengali menjadi 2.

en: Enter v2 Secret Key
id: Masukkan V2 Secret Key

en: Enter v2 Site Key
id: Masukkan Kunci Situs V2

en: Enter v3 Secret Key
id: Masukkan V3 Secret Key

en: Enter v3 Site Key
id: Masukkan kunci situs V3

en: Enter your MaxMind account ID here.  If you don&apos;t have an account, please sign up at <a href="https://maxmind.pxf.io/qnvxGg" target="_blank">https://maxmind.com</a>.
id: Masukkan ID akun MaxMind Anda di sini. Jika Anda tidak memiliki akun, silakan daftar di <a href="https://maxmind.pxf.io/qnvxgg" target="_blank"> https://maxmind.com </a>.

en: Facing an Issue with the plugin?
id: Menghadapi masalah dengan plugin?

en: First Purchase Rule Weight
id: Berat Aturan Pembelian Pertama

en: First Purchase on Website
id: Pembelian Pertama di Situs Web

en: First Time Purchase Rules
id: Aturan Pembelian Pertama Kali

en: Fraud Risk
id: Risiko penipuan

en: Fraud check done.
id: Pemeriksaan penipuan telah dilakukan.

en: Fraud notification for order #{order_id}
id: Notifikasi penipuan untuk pesanan #{order_id}

en: General Rules
id: Aturan umum

en: General Settings
id: Pengaturan Umum

en: General behaviours of the Anti Fraud plugin are configured on this page.<hr/>
id: Perilaku umum plugin Anti Penipuan dikonfigurasikan di halaman ini.<hr/>

en: Get alerts about suspected fraudulent activities <hr/>
id: Dapatkan peringatan tentang dugaan kegiatan penipuan <hr/>

en: Google reCAPTCHA Settings
id: Pengaturan Google reCAPTCHA

en: Great, Quickemailverification authenticated successfully but you don't have enough credit to use this service.
id: Bagus, Verifikasi email cepat berhasil diautentikasi tetapi Anda tidak memiliki cukup kredit untuk menggunakan layanan ini.

en: Great, Quickemailverification authenticated successfully!!
id: Hebat, verifikasi email cepat berhasil diautentikasi!!

en: Great, authenticated successfully!!
id: Hebat, berhasil diautentikasi!!

en: Hi!We have received your order on {site_title}, but to complete we have to verify your PayPal email address.If you havent made or authorized any purchase, please, contact PayPal support service immediately,and email us to {site_email} for having your money back.
id: Hai! Kami telah menerima pesanan Anda di {site_title}, namun untuk menyelesaikannya kami harus memverifikasi alamat email PayPal Anda. Jika Anda belum melakukan atau mengizinkan pembelian apa pun, harap segera hubungi layanan dukungan PayPal, dan kirimkan email kepada kami ke {site_email} untuk mendapatkan uangmu kembali.

en: Hide details
id: Sembunyikan detail

en: High Risk
id: Berisiko tinggi

en: High Risk threshold
id: Ambang Batas Risiko Tinggi

en: High-Risk Domains
id: Domain Berisiko Tinggi

en: High-Risk Email Domains
id: Domain Email Berisiko Tinggi

en: IP Blacklist
id: Daftar Hitam IP

en: IP Blacklisting
id: Daftar Hitam IP

en: IP, Billing and Shipping Address-based Rules
id: Aturan berbasis IP, Penagihan, dan Alamat Pengiriman

en: IPs Whitelist
id: Daftar Putih IP

en: If the minFraud risk score exceeds the threshold set above, this weight will be applied to the overall risk score.  By adjusting this, you can balance the minFraud value against the other rules-based calculations in the plugin.
id: Jika skor risiko minfraud melebihi ambang batas yang ditetapkan di atas, berat ini akan diterapkan pada skor risiko keseluruhan. Dengan menyesuaikan ini, Anda dapat menyeimbangkan nilai minfraud dengan perhitungan berbasis aturan lainnya di plugin.

en: If the risk score exceed threshold value which is set here, then the customer needs to be verified with Trust Swiftly.
id: Jika skor risiko melebihi nilai ambang batas yang ditetapkan di sini, maka pelanggan perlu diverifikasi dengan kepercayaan dengan cepat.

en: If the risk score returned by the minFraud system exceeds this number, the transaction will be considered potentially fraudulent and will contribute to the overall fraud score calculation.  If the risk score from minFraud is lower than this threshold, it will not contribute to the overall fraud score.
id: Jika skor risiko yang dikembalikan oleh sistem Minfraud melebihi angka ini, transaksi akan dianggap berpotensi curang dan akan berkontribusi pada perhitungan skor penipuan keseluruhan. Jika skor risiko dari Minfraud lebih rendah dari ambang ini, itu tidak akan berkontribusi pada skor penipuan keseluruhan.

en: If you enable this rule, then it is highly recommended that you use a separate Phone Number Validation plugin to make sure your customers specify a correct international phone number format on the checkout page. Else, this rule will treat an invalid phone number as a risk.
id: Jika Anda mengaktifkan aturan ini, sangat disarankan agar Anda menggunakan plugin Validasi Nomor Telepon terpisah untuk memastikan pelanggan Anda menentukan format nomor telepon internasional yang benar di halaman checkout. Jika tidak, aturan ini akan menganggap nomor telepon yang tidak valid sebagai risiko.

en: If you have any issues or feedback about Anti-Fraud plugin, we would love to here from you!
id: Jika Anda memiliki masalah atau umpan balik tentang plugin anti-penipuan, kami akan senang di sini dari Anda!

en: International orders tend to have a higher fraud risk than orders that originate in your home country. Merchants often find that certain origin countries have a higher potential for fraud. These Rule sets help manage such risks.
id: Pesanan internasional cenderung memiliki risiko penipuan lebih tinggi dibandingkan pesanan yang berasal dari negara asal Anda. Pedagang sering kali mendapati bahwa negara asal tertentu memiliki potensi penipuan yang lebih tinggi. Rangkaian Peraturan ini membantu mengelola risiko tersebut.

en: Is Customer behind Proxy or VPN?
id: Apakah Pelanggan mendukung Proxy atau VPN?

en: Is Order from High-Risk Country?
id: Apakah Pesanan dari Negara Berisiko Tinggi?

en: Is Suspicious / High-Risk Email Domain?
id: Apakah Domain Email Mencurigakan/Risiko Tinggi?

en: Is it International Order?
id: Apakah itu Tatanan Internasional?

en: Leave Us a Review!
id: Tinggalkan kami ulasan!

en: Limit Number of Orders between Time
id: Batasi Jumlah Pesanan antar Waktu

en: Love our Plugin?
id: Suka plugin kita?

en: Low Risk
id: Resiko rendah

en: Mark Unsafe Countries
id: Tandai Negara yang Tidak Aman

en: Max Order Limit between time reached.
id: Batas pesanan maksimal antara waktu tercapai.

en: Max order limit reched from same IP.
id: Batas pesanan maksimal diisi ulang dari IP yang sama.

en: MaxMind Account ID
id: ID Akun MaxMind

en: MaxMind License Key
id: Kunci Lisensi MaxMind

en: MaxMind Risk Score
id: Skor Risiko MaxMind

en: MaxMind minFraud Settings
id: Pengaturan MaxMind Minfraud

en: Maximum Allowed Number of Orders Between Time
id: Jumlah Pesanan Maksimum yang Diizinkan Antar Waktu

en: Maximum Allowed Number of Orders in Time Span?
id: Jumlah Pesanan Maksimum yang Diizinkan dalam Rentang Waktu?

en: Medium Risk
id: Risiko sedang

en: Medium Risk threshold
id: Ambang Batas Risiko Sedang

en: Merchants often find that certain email domains have a higher potential for fraud. These Rule sets will help you manage High-Risk Email Domains.<br/>Identify High-Risk Domains by manually adding such email domains to High-Risk Domain section and/or using QuickEmailVerification.com API key to make this operation automatic.
id: Penjual sering kali mendapati bahwa domain email tertentu memiliki potensi penipuan yang lebih tinggi. Kumpulan Aturan ini akan membantu Anda mengelola Domain Email Berisiko Tinggi. <br/>Identifikasi Domain Berisiko Tinggi dengan menambahkan domain email tersebut secara manual ke bagian Domain Berisiko Tinggi dan/atau menggunakan kunci API QuickEmailVerification.com untuk menjadikan operasi ini otomatis.

en: MinFraud Factors Settings
id: Pengaturan Faktor Minfraud

en: MinFraud Insights Settings
id: Pengaturan Wawasan Minfraud

en: MinFraud Settings
id: Pengaturan Minfraud

en: Multiple Orders Attempts using Different Addresses from Same IP
id: Upaya Pesanan Berganda menggunakan Alamat Berbeda dari IP yang Sama

en: Need Support?
id: Butuh bantuan?

en: Needs to be as per server time. Check in woo general settings. Accordingly specify end time.
id: Harus sesuai waktu server. Periksa di pengaturan umum woo. Tentukan waktu berakhirnya.

en: Needs to be as per server time. Check in woo general settings. Accordingly specify start time.
id: Harus sesuai waktu server. Periksa di pengaturan umum woo. Tentukan waktu mulainya.

en: No Of Days For Historical Orders Checks
id: Jumlah Hari Untuk Pemeriksaan Pesanan Historis

en: No fraud checking has been done on this order yet.
id: Belum ada pemeriksaan penipuan yang dilakukan pada pesanan ini.

en: Notice about PayPal verification.
id: Perhatikan tentang verifikasi PayPal.

en: Notification message for Blocked users
id: Pesan pemberitahuan untuk pengguna yang diblokir

en: Number of days that have to pass before sending another email if the order is still waiting for verification
id: Jumlah hari yang harus dilewati sebelum mengirim email lagi jika pesanan masih menunggu verifikasi

en: Order Amount is Above Average?
id: Jumlah Pesanan Di Atas Rata-Rata?

en: Order Amounts and Attempts
id: Jumlah Pesanan dan Upaya

en: Order Exceeds Maximum Amount Limit?
id: Pesanan Melebihi Batas Jumlah Maksimum?

en: Order fraud checks skipped due to user verified from Trust Swiftly.
id: Pesan pemeriksaan penipuan dilewati karena pengguna diverifikasi dari kepercayaan dengan cepat.

en: Order fraud checks skipped due to whitelisted customer IPs.
id: Pesan cek penipuan dilewati karena IP pelanggan yang masuk daftar putih.

en: Order fraud checks skipped due to whitelisted email.
id: Pesan cek penipuan dilewati karena email daftar putih.

en: Order fraud checks skipped due to whitelisted payment method.
id: Pesan cek penipuan dilewati karena metode pembayaran yang masuk daftar putih.

en: Order fraud checks skipped due to whitelisted user role.
id: Pesan pemeriksaan penipuan dilewati karena peran pengguna yang masuk daftar putih.

en: Orders that are not verified within the given number of days will be automatically cancelled
id: Pesanan yang tidak terverifikasi dalam jumlah hari yang ditentukan akan dibatalkan secara otomatis

en: Orders with a score equal to or greater than this number will be automatically set on hold. <br/> To disable it, slide the slider to the extreme left or Select 0.
id: Pesanan dengan skor sama atau lebih besar dari angka ini akan otomatis ditangguhkan. <br/> Untuk menonaktifkannya, geser penggeser ke paling kiri atau Pilih 0.

en: Orders with a score equal to or greater than this value will be automatically cancelled. <br/> To disable it, slide the slider to the extreme left or Select 0.
id: Pesanan dengan skor sama atau lebih besar dari nilai ini akan dibatalkan secara otomatis. <br/> Untuk menonaktifkannya, geser penggeser ke paling kiri atau Pilih 0.

en: Origin Countries
id: Negara Asal

en: Past Number of Days to Check
id: Jumlah Hari Terakhir untuk Diperiksa

en: PayPal Verification notification of order #{order_id}
id: Pemberitahuan Verifikasi PayPal Pesanan #{order_id}

en: Payment method
id: Metode pembayaran

en: Paypal Settings
id: Pengaturan PayPal

en: Paypal verified addresses
id: Alamat terverifikasi Paypal

en: Pre-Payment Checking
id: Pemeriksaan Pra-Pembayaran

en: Pre-Purchase Assessment
id: Penilaian Pra-Pembelian

en: Prevent digital downloads if verification failed or still processing
id: Cegah pengunduhan digital jika verifikasi gagal atau masih diproses

en: Purchased from same IP but Different Customer Addresses?
id: Dibeli dari IP yang sama tetapi Alamat Pelanggan Berbeda?

en: Re-Check First Orders in Processing State?
id: Periksa Ulang Pesanan Pertama dalam Status Pemrosesan?

en: Risk scores that meet or exceed this value will trigger email alerts to your specified email addresses.
id: Skor risiko yang memenuhi atau melampaui nilai ini akan memicu peringatan email ke alamat email yang Anda tentukan.

en: Rule Weight
id: Aturan berat

en: Rule set for Buyers who are purchasing from your website for the first time.
id: Aturan ditetapkan untuk Pembeli yang membeli dari situs web Anda untuk pertama kalinya.

en: Rule to check buyer is ordering products using different addresses from the same IP over a certain period from your store.
id: Aturan yang harus diperiksa pembeli adalah memesan produk menggunakan alamat berbeda dari IP yang sama selama periode tertentu dari toko Anda.

en: Rules
id: Aturan

en: Rules set for identifying fraudulent orders triggering risks based on IP, billing and shipping addresses.
id: Aturan yang ditetapkan untuk mengidentifikasi pesanan palsu yang memicu risiko berdasarkan IP, alamat penagihan, dan pengiriman.

en: Score each of your transactions, checking for possible fraud, using a set of advanced scoring rules.
id: Beri skor pada setiap transaksi Anda, periksa kemungkinan adanya kecurangan, dengan menggunakan seperangkat aturan penilaian tingkat lanjut.

en: Select Payment Methods to be Whitelisted
id: Pilih Metode Pembayaran untuk Masuk Daftar Putih

en: Select Threshold Weight
id: Pilih Berat Ambang

en: Select User Roles to be Whitelisted
id: Pilih Peran Pengguna untuk Masuk Daftar Putih

en: Select a verification method defined such as ID and Selfie. A Verification Template should be set on Trust Swiftly.
id: Pilih metode verifikasi yang didefinisikan seperti ID dan selfie. Template verifikasi harus diatur pada kepercayaan dengan cepat.

en: Select roles
id: Pilih peran

en: Select to enable Paypal verification
id: Pilih untuk mengaktifkan verifikasi Paypal

en: Select when customers should verify their identity.
id: Pilih kapan pelanggan harus memverifikasi identitas mereka.

en: Set Risk Thresholds
id: Tetapkan Ambang Batas Risiko

en: Show fraud risk details
id: Tunjukkan detail risiko penipuan

en: Start Time
id: Waktu mulai

en: Support for the Anti-Fraud Plugin
id: Dukungan untuk plugin anti-penipuan

en: The IP addresses listed in the text area will be considered unsafe.  You can also add or remove IP addresses manually here. Type “,” or press TAB/ENTER button for the next entry. Please add IPs in bulk separating them by either comma or space.
id: Alamat IP yang tercantum di area teks akan dianggap tidak aman. Anda juga dapat menambah atau menghapus alamat IP secara manual di sini. Ketik “,” atau tekan tombol TAB/ENTER untuk entri berikutnya. Harap tambahkan IP secara massal dan pisahkan dengan koma atau spasi.

en: The email addresses listed in the text area will be considered unsafe. You can also add or remove emails manually here. Type “,” or press TAB/ENTER button for the next entry. Please add emails in bulk separating them by either comma or space.
id: Alamat email yang tercantum di area teks akan dianggap tidak aman. Anda juga dapat menambah atau menghapus email secara manual di sini. Ketik “,” atau tekan tombol TAB/ENTER untuk entri berikutnya. Harap tambahkan email secara massal, pisahkan dengan koma atau spasi.

en: The number of days in the past to check IP addresses and different physical addresses.
id: Jumlah hari yang lalu untuk memeriksa alamat IP dan alamat fisik yang berbeda.

en: The rules in this section are triggered based on defined order amounts and by counting attempted orders. You can also limit orders within a certain time frame. Orders with unusually high values, or customers who make an excessive number of transactions in a short period are more likely to be fraudulent.
id: Aturan di bagian ini dipicu berdasarkan jumlah pesanan yang ditentukan dan dengan menghitung upaya pesanan. Anda juga dapat membatasi pesanan dalam jangka waktu tertentu. Pesanan dengan nilai yang sangat tinggi, atau pelanggan yang melakukan transaksi dalam jumlah berlebihan dalam waktu singkat lebih cenderung melakukan penipuan.

en: The subject of the email that will be sent to the purchaser
id: Subjek email yang akan dikirimkan ke pembeli

en: There are three risk thresholds.  Low, Medium and High.   In this section you can define where the boundary point between those thresholds.   The maximum risk score is 100, the minimum is 0.<br/>
id: Ada tiga ambang batas risiko. Rendah, Sedang dan Tinggi. Pada bagian ini Anda dapat menentukan di mana titik batas antara ambang batas tersebut. Skor risiko maksimum adalah 100, minimum adalah 0.<br/>

en: There are three risk thresholds: Low, Medium and High. In this section, you can define where the boundary point between those thresholds. The maximum risk score is 100, the minimum is 0. Orders are considered Low, Medium, and High Risk Orders based on these values.
id: Ada tiga ambang batas risiko: Rendah, Sedang dan Tinggi. Di bagian ini, Anda dapat menentukan di mana titik batas antara ambang batas tersebut. Skor risiko maksimum adalah 100, minimum adalah 0. Pesanan dianggap Pesanan Berisiko Rendah, Sedang, dan Tinggi berdasarkan nilai-nilai ini.

en: These settings are specific to Paypal Payment Gateway. This means, when the customer use their Paypal account for making payment for their orders, then these rules come into action.<hr/>
id: Pengaturan ini khusus untuk Gateway Pembayaran Paypal. Artinya, ketika pelanggan menggunakan akun Paypalnya untuk melakukan pembayaran atas pesanannya, maka aturan ini akan berlaku.<hr/>

en: This order is currently in queue for a fraud check.
id: Pesanan ini saat ini sedang dalam antrian untuk pemeriksaan penipuan.

en: Threshold Settings
id: Pengaturan ambang batas

en: Threshold minFraud Factors Risk Score
id: Ambang batas skor risiko faktor minfraud

en: Threshold minFraud Insights Risk Score
id: Ambang batas skor risiko wawasan minfraud

en: Threshold minFraud Risk Score
id: Threshold Minfraud Risiko Skor

en: Time Span to Check (hours)
id: Rentang Waktu Pengecekan (jam)

en: Too many order attempts?
id: Terlalu banyak upaya pemesanan?

en: Trust Swiftly Enable/Disable
id: Percaya dengan cepat mengaktifkan/menonaktifkan

en: Trust Swiftly Settings
id: Percayai pengaturan dengan cepat

en: Update Order Status based on Fraud Score
id: Perbarui Status Pesanan berdasarkan Skor Penipuan

en: User Email is Whitelisted.
id: Email pengguna masuk daftar putih.

en: User Roles Whitelisting
id: Daftar Putih Peran Pengguna

en: Verification Method
id: Metode verifikasi

en: Verification Retry
id: Verifikasi Coba Lagi

en: Verification Template
id: Template Verifikasi

en: Verified email addresses
id: Alamat email terverifikasi

en: Website Administrator does not allow you to place this order. Please contact our support team. Sorry for any inconvenience.
id: Administrator Situs Web tidak mengizinkan Anda melakukan pemesanan ini. Silakan hubungi tim dukungan kami. Maaf untuk ketidaknyamanan.

en: Weight of the single rule in the total calculation of risk.
id: Bobot aturan tunggal dalam total perhitungan risiko.

en: Weighting to Cancel Order
id: Pembobotan untuk Membatalkan Pesanan

en: Weighting to put Order On-hold
id: Pembobotan untuk menunda Pesanan

en: When To Verify
id: Kapan harus memverifikasi

en: Whitelist Payment Methods
id: Metode Pembayaran Daftar Putih

en: Whitelisted Emails
id: Email yang Masuk Daftar Putih

en: Whitelisted IPs
id: IP yang masuk daftar putih

en: WooCommerce Anti Fraud
id: WooCommerce Anti Penipuan

en: WooCommerce Anti-Fraud allows you to create a list of email addresses as well as a list of IP addresses that will always be marked as potential fraud transactions.
id: WooCommerce Anti-Fraud memungkinkan Anda untuk membuat daftar alamat email serta daftar alamat IP yang akan selalu ditandai sebagai transaksi penipuan potensial.

en: You can use bigdatacloud.com to get accurate address via customer Lat and Long and its required to use geo location rule.
id: Anda dapat menggunakan bigdatacloud.com untuk mendapatkan alamat yang akurat melalui lintang dan bujur pelanggan dan diharuskan menggunakan aturan lokasi geografis.

en: You can use quickemailverification.com to get more accurate results for false email domain-related checks.
id: Anda dapat menggunakan quickemailverification.com untuk mendapatkan hasil yang lebih akurat untuk pemeriksaan terkait domain email palsu.

en: Your Account Id or License Key could not be authenticated!!
id: Id Akun atau Kunci Lisensi Anda tidak dapat diautentikasi!!

en: Your Quickemailverification API Key could not be authenticated!!
id: Kunci API Quickemailverification Anda tidak dapat diautentikasi!!

en: Your positive reviews are always encouraging!
id: Ulasan positif Anda selalu menggembirakan!

en: [{site_title}] Confirm your PayPal email address
id: [{site_title}] Konfirmasikan alamat email PayPal Anda

en: minFraud Factors Rule Weight
id: Faktor Minfraud Aturan Berat

en: minFraud Insights Rule Weight
id: Minfraud Insights Aturan Berat

en: minFraud Rule Weight
id: berat aturan minfraud

en: v2 Secret Key
id: V2 Kunci Rahasia

en: v2 Site Key
id: Kunci situs V2

en: v3 Secret Key
id: V3 Kunci Rahasia

en: v3 Site Key
id: Kunci situs V3
