WooCommerce Anti Fraud 5.8.1 - en to ar translation catalogue (353 entries)

note: Plugin Name of the plugin
en: WooCommerce Anti Fraud
ar: ووكومرس لمكافحة الاحتيال

note: Description of the plugin
en: Score each of your transactions, checking for possible fraud, using a set of advanced scoring rules.
ar: قم بتسجيل كل معاملة من معاملاتك، والتحقق من احتمالية الاحتيال، باستخدام مجموعة من قواعد التسجيل المتقدمة.

note: Author of the plugin
en: OPMC Australia Pty Ltd
ar: أو بي إم سي أستراليا بي تي واي المحدودة

en: Anti Fraud - Admin Notice
ar: مكافحة الاحتيال - إشعار المشرف

en: Admin notification about an order.
ar: إشعار المشرف حول الطلب.

en: Fraud notification for order #{order_id}
ar: إشعار الاحتيال للطلب رقم {order_id}

en: Antifraud paypal verification
ar: التحقق من الاحتيال باي بال

en: Check pending order fraud risk score
ar: تحقق من درجة مخاطر الاحتيال في الطلب المعلق

en: Fraud check done.
ar: فحص الاحتيال.

en: MaxMind Risk Score
ar: MaxMind درجة المخاطر

en: Hide details
ar: أخف التفاصيل

en: Show fraud risk details
ar: إظهار تفاصيل مخاطر الاحتيال

en: Fraud Risk
ar: مخاطر الاحتيال

en: This order is currently in queue for a fraud check.
ar: هذا الطلب حاليًا في قائمة الانتظار للتحقق من الاحتيال.

en: Cancel fraud check queue
ar: قم بإلغاء قائمة انتظار فحص الاحتيال

en: Calculate Fraud Risk
ar: حساب مخاطر الاحتيال

en: Anti Fraud - PayPal verification
ar: مكافحة الاحتيال - التحقق من PayPal

en: Notice about PayPal verification.
ar: إشعار حول التحقق من PayPal.

en: PayPal Verification notification of order #{order_id}
ar: إشعار التحقق من PayPal بالطلب #{order_id}

en: No fraud checking has been done on this order yet.
ar: لم يتم التحقق من الاحتيال في هذا الطلب حتى الآن.

en: Low Risk
ar: خطر قليل

en: Medium Risk
ar: خطر متوسط

en: High Risk
ar: مخاطرة عالية

en: Order fraud checks skipped due to whitelisted email.
ar: تم تخطي شيكات احتيال الطلب بسبب البريد الإلكتروني القائم على القائمة البيضاء.

en: Order fraud checks skipped due to whitelisted customer IPs.
ar: تم تخطي شيكات احتيال الطلب بسبب IPS العميل المقطوع في القائمة البيضاء.

en: Order fraud checks skipped due to whitelisted user role.
ar: تم تخطي اختبارات الاحتيال في الطلب بسبب دور المستخدم القائم على القائمة البيضاء.

en: Order fraud checks skipped due to whitelisted payment method.
ar: تخطي شيكات الاحتيال في الطلب بسبب طريقة الدفع ذات القائمة البيضاء.

en: Order fraud checks skipped due to user verified from Trust Swiftly.
ar: تم تخطي شيكات الاحتيال التي تم تخطيها بسبب التحقق من الثقة بسرعة.

en: User Email is Whitelisted.
ar: البريد الإلكتروني للمستخدم هو القائمة البيضاء.

en: Payment method
ar: طريقة الدفع او السداد

en: Max order limit reched from same IP.
ar: الحد الأقصى للطلب الذي تم إعادة صياغته من نفس IP.الحد الأقصى للطلب بين الوقت الذي تم الوصول إليه.

en: Max Order Limit between time reached.
ar: الحد الأقصى للطلب بين الوقت الذي تم الوصول إليه.

en: Anti Fraud
ar: مكافحة الغش

en: General Settings
ar: الاعدادات العامة

en: Rules
ar: قواعد

en: Blacklist Settings
ar: إعدادات القائمة السوداء

en: Email Alerts
ar: تنبيهات البريد الإلكتروني

en: Paypal Settings
ar: إعدادات PayPal

en: MinFraud Settings
ar: إعدادات minfraud

en: MinFraud Insights Settings
ar: إعدادات Minfraud Insights

en: MinFraud Factors Settings
ar: إعدادات العوامل minfraud

en: Trust Swiftly Settings
ar: الثقة في إعدادات بسرعة

en: reCAPTCHA
ar: recaptcha

en: Need Support?
ar: بحاجة إلى دعم؟

en: <a href="https://thrive.zohopublic.com/aref/G4734hGpxD/mBWuIqNh8" target="_blank" >Trust Swiftly</a> is a paid, external service that uses AI to verify the identity and payment of a customer. By using <a href="https://thrive.zohopublic.com/aref/G4734hGpxD/mBWuIqNh8" target="_blank" >Trust Swiftly</a> you can decrease fraud by automatically verifying their information and later use the data to win any dispute cases. To sign up for Trust Swiftly, click this link: <a href="https://thrive.zohopublic.com/aref/G4734hGpxD/mBWuIqNh8" target="_blank">trustswiftly.com</a><hr/>
ar: <a href="https://thrive.zohopublic.com/aref/g4734hgpxd/mbwuiqnh8" target="_blank"> الثقة بسرعة </a> هي خدمة خارجية مدفوعة الأجر والتي تستخدم منظمة العفو الدولية للتحقق من الهوية ودفعها عميل. باستخدام <a href="https://thrive.zohopublic.com/aref/g4734hgpxd/mbwuiqnh8" target="_blank"> الثقة بسرعة </a> يمكنك تقليل الاحتيال تلقائيًا عن طريق التحقق تلقائيًا من معلوماتهم واستخدام البيانات لاحقًا إلى البيانات إلى اربح أي حالات نزاع. للتسجيل في الثقة بسرعة ، انقر فوق هذا الرابط: <a href="https://thrive.zohopublic.com/aref/g4734hgpxd/mbwuiqnh8" target="_blank"> trustswiftly.com </a> <hr/>

en: Trust Swiftly Enable/Disable
ar: الثقة بسرعة تمكين/تعطيل

en: Enable Trust Swiftly
ar: تمكين الثقة بسرعة

en: API Key
ar: مفتاح API

en: Base URL
ar: عنوان URL الأساسي

en: Enter in your Trust Swiftly site URL i.e https://example.trustswiftly.com
ar: أدخل ثقتك بعنوان URL الخاص بك بسرعة ، أي https://example.trustswiftly.com

en: Verification Method
ar: طريقة التحقق

en: Verification Template
ar: قالب التحقق

en: Select a verification method defined such as ID and Selfie. A Verification Template should be set on Trust Swiftly.
ar: حدد طريقة التحقق المحددة مثل ID و Selfie. يجب تعيين قالب التحقق على الثقة بسرعة.

en: When To Verify
ar: متى تتحقق

en: Select when customers should verify their identity.
ar: حدد متى يجب على العملاء التحقق من هويتهم.

en: Select Threshold Weight
ar: حدد وزن العتبة

en: If the risk score exceed threshold value which is set here, then the customer needs to be verified with Trust Swiftly.
ar: إذا تجاوزت درجة المخاطر قيمة العتبة التي يتم تعيينها هنا ، فيجب التحقق من العميل بثقة بسرعة.

en: MaxMind minFraud Settings
ar: إعدادات Maxmind Minfraud

en: <a href="https://maxmind.pxf.io/qnvxGg" target="_blank" >MaxMind minFraud</a> is a paid, external service that uses machine learning to detect potential fraud transactions. By using <a href="https://maxmind.pxf.io/qnvxGg" target="_blank" >minFraud</a> you can potentially detect more fraudulent transactions.<br/>To sign up to MaxMind minFraud, click this link: <a href="https://maxmind.pxf.io/qnvxGg" target="_blank">https://maxmind.com</a><hr/>
ar: <a href="https://maxmind.pxf.io/qnvxgg" target="_blank"> maxmind minfraud </a> هي خدمة خارجية مدفوعة الأجر تستخدم التعلم الآلي للكشف عن معاملات الاحتيال المحتملة. باستخدام <a href="https://maxmind.pxf.io/qnvxgg" target="_blank"> minfraud </a> يمكنك اكتشاف المزيد من المعاملات الاحتيالية. <br/> للتسجيل حتى Maxmind minfraud ، انقر فوق هذا الرابط: <a href="https://maxmind.pxf.io/qnvxgg" target="_blank"> https://maxmind.com </a> <hr/>

en: Enable/Disable
ar: مفعل وغير مفعل

en: Enable MaxMind minFraud Integration
ar: تمكين تكامل Maxmind Minfraud

en: Device Tracking
ar: تتبع الجهاز

en: Detect if a person uses the same device but changes proxies while they are placing multiple orders from your website
ar: اكتشف ما إذا كان الشخص يستخدم نفس الجهاز ولكن يغير الوكلاء أثناء تقديم طلبات متعددة من موقع الويب الخاص بك

en: MaxMind Account ID
ar: معرف حساب MaxMind

en: Enter your MaxMind account ID here.  If you don&apos;t have an account, please sign up at <a href="https://maxmind.pxf.io/qnvxGg" target="_blank">https://maxmind.com</a>.
ar: أدخل معرف حساب MaxMind الخاص بك هنا. إذا لم يكن لديك حساب ، فيرجى الاشتراك في <a href="https://maxmind.pxf.io/qnvxgg" target="_blank"> https://maxmind.com </a>.

en: MaxMind License Key
ar: مفتاح ترخيص MaxMind

en: Enter the license key provided by MaxMind here.
ar: أدخل مفتاح الترخيص المقدم من MaxMind هنا.

en: Does IP Address Match Location?
ar: هل موقع عنوان IP يطابق؟

en: Enable it to identify that customer's physical location matches the location provided by IP address.
ar: تمكينه لتحديد موقع العميل الفعلي يتطابق مع الموقع الذي يوفره عنوان IP.

en: Rule Weight
ar: وزن الحكم

en: Threshold Settings
ar: إعدادات العتبة

en: Threshold minFraud Risk Score
ar: عتبة درجة مخاطر Minfraud

en: If the risk score returned by the minFraud system exceeds this number, the transaction will be considered potentially fraudulent and will contribute to the overall fraud score calculation.  If the risk score from minFraud is lower than this threshold, it will not contribute to the overall fraud score.
ar: إذا تجاوزت درجة المخاطر التي يتم إرجاعها بواسطة نظام Minfraud هذا الرقم ، فسيتم اعتبار المعاملة احتيالية محتملة وستسهم في حساب درجة الاحتيال بشكل عام. إذا كانت درجة المخاطر من Minfraud أقل من هذه العتبة ، فلن تسهم في درجة الاحتيال الإجمالية.

en: minFraud Rule Weight
ar: Minfraud قاعدة قاعدة

en: If the minFraud risk score exceeds the threshold set above, this weight will be applied to the overall risk score.  By adjusting this, you can balance the minFraud value against the other rules-based calculations in the plugin.
ar: إذا تجاوزت درجة مخاطر Minfraud العتبة المذكورة أعلاه ، فسيتم تطبيق هذا الوزن على درجة المخاطر الإجمالية. من خلال ضبط هذا ، يمكنك موازنة قيمة minfraud مقابل الحسابات القائمة على القواعد الأخرى في البرنامج المساعد.

en: Enable MaxMind minFraud Insights Integration
ar: تمكين Maxmind Minfraud Insights تكامل

en: Threshold minFraud Insights Risk Score
ar: عتبة Minfraud Insights درجة المخاطر

en: minFraud Insights Rule Weight
ar: تحكم رؤى Minfraud

en: Enable MaxMind minFraud Factors Integration
ar: تمكين تكامل عوامل maxmind minfraud

en: Threshold minFraud Factors Risk Score
ar: عتبة عوامل minfraud عوامل الخطر درجة المخاطر

en: minFraud Factors Rule Weight
ar: عوامل minfraud حكم الوزن

en: Support for the Anti-Fraud Plugin
ar: دعم المكون الإضافي المضاد للفرقة

en: Facing an Issue with the plugin?
ar: هل تواجه مشكلة في البرنامج المساعد؟

en: Contact Our Support
ar: اتصل بدعمنا

en: If you have any issues or feedback about Anti-Fraud plugin, we would love to here from you!
ar: إذا كان لديك أي مشاكل أو ملاحظات حول المكون الإضافي المضاد للفرع ، فنحن نحب منك منك!

en: Love our Plugin?
ar: أحب البرنامج المساعد الخاص بنا؟

en: Leave Us a Review!
ar: اتركنا مراجعة!

en: Your positive reviews are always encouraging!
ar: مراجعاتك الإيجابية مشجعة دائمًا!

en: Google reCAPTCHA Settings
ar: إعدادات Google Recaptcha

en: Click <a href="https://www.google.com/recaptcha/admin" target="_blank">here</a> to register.
    								Activating reCAPTCHA will enable the service on your Checkout page, which is an effective means of reducing spam orders, particularly from velocity attacks ie. where spammers try multiple credit cards to test their validity.   If you continue to experience a high volume of spam orders after enabling this setting, please contact our Support team (<a href="mailto:support@opmc.biz" target="_top">support@opmc.biz</a>) .<hr/>
ar: "انقر فوق <a href=""https://www.google.com/recaptcha/admin"" target=""_blank""> هنا </a> للتسجيل.
    								 سيؤدي تنشيط Recaptcha إلى تمكين الخدمة على صفحة الخروج الخاصة بك ، وهي وسيلة فعالة لتقليل أوامر البريد العشوائي ، وخاصة من هجمات السرعة أي. حيث يحاول مرسلي البريد العشوائي بطاقات ائتمان متعددة لاختبار صلاحيتهم. إذا استمرت في تجربة كمية كبيرة من أوامر البريد العشوائي بعد تمكين هذا الإعداد ، فيرجى الاتصال بفريق الدعم الخاص بنا (<a href=""mailto: support@opmc.biz"" target=""_top""> support@opmc.biz </a> ). <hr/>"

en: Enable reCAPTCHA
ar: تمكين recaptcha

en: Enable reCAPTCHA on checkout page<br/>
ar: تمكين recaptcha على صفحة الخروج <br/>

en: Enable v2 reCAPTCHA
ar: تمكين v2 recaptcha

en: Enable v2 reCAPTCHA<br/>
ar: تمكين v2 reCAPTCHA

en: Enable v3 reCAPTCHA
ar: تمكين v3 recaptcha

en: Enable v3 reCAPTCHA<br/>
ar: تمكين v3 recaptcha <br/>

en: v2 Site Key
ar: مفتاح موقع V2

en: Enter v2 Site Key
ar: أدخل مفتاح موقع V2

en: v2 Secret Key
ar: V2 المفتاح السري

en: Enter v2 Secret Key
ar: أدخل مفتاح V2 Secret

en: v3 Site Key
ar: مفتاح الموقع V3

en: Enter v3 Site Key
ar: أدخل مفتاح موقع V3

en: v3 Secret Key
ar: V3 المفتاح السري

en: Enter v3 Secret Key
ar: أدخل مفتاح V3 Secret

en: Alerts
ar: تنبيهات

en: Get alerts about suspected fraudulent activities <hr/>
ar: احصل على تنبيهات حول الأنشطة الاحتيالية المشتبه بها <hr/>

en: Activate Email Alerts for Admin
ar: تنشيط تنبيهات البريد الإلكتروني للمسؤول

en: Enable to receive fraud alerts on admin email address when risk-score exceeds value set in Email Notification Score.
ar: تمكين الحصول على تنبيهات الاحتيال على عنوان البريد الإلكتروني للمسؤول عندما يتجاوز درجة المخاطر القيمة المحددة في درجة إشعار البريد الإلكتروني.

en: Additional Address(es) to Notify
ar: عنوان إضافي (ES) للإخطار

en: Add additional email address(es) you want to be notified upon exceeding Risk-score. Press “Comma”, TAB or ENTER button for the next entry.
ar: إضافة عنوان بريد إلكتروني إضافي (ES) تريد أن يتم إخطاره عند تجاوز درجة المخاطر. اضغط على "فاصلة" أو علامة تبويب أو إدخال زر الإدخال التالي.

en: Email Notification Score
ar: درجة إشعار البريد الإلكتروني

en: Risk scores that meet or exceed this value will trigger email alerts to your specified email addresses.
ar: ستؤدي درجات المخاطر التي تلبي أو تتجاوز هذه القيمة إلى تنبيهات البريد الإلكتروني إلى عناوين البريد الإلكتروني المحددة.

en: Blacklist
ar: القائمة السوداء

en: WooCommerce Anti-Fraud allows you to create a list of email addresses as well as a list of IP addresses that will always be marked as potential fraud transactions.
ar: تتيح لك WooCommerce Anti-Fraud إنشاء قائمة بعناوين البريد الإلكتروني بالإضافة إلى قائمة بعناوين IP التي سيتم تمييزها دائمًا كمعاملات احتيال محتملة.

en: Email Blacklisting
ar: البريد الإلكتروني القائمة السوداء

en: Email Blacklist
ar: البريد الإلكتروني القائمة السوداء

en: Enable the email blacklist function to block emails captured by WooCommerce Anti-fraud rules.
ar: قم بتمكين وظيفة القائمة السوداء عبر البريد الإلكتروني لحظر رسائل البريد الإلكتروني التي تم التقاطها بواسطة قواعد WooCommerce لمكافحة الاحتيال.

en: Automatic Blacklisting
ar: القائمة السوداء التلقائية

en: Add email addresses of orders reported with a high risk of fraud to blacklist automatically.
ar: أضف عناوين البريد الإلكتروني للطلبات المبلغ عنها مع وجود خطر كبير من الاحتيال على القائمة السوداء تلقائيًا.

en: Blocked Email Addresses
ar: عناوين البريد الإلكتروني المحظورة

en: The email addresses listed in the text area will be considered unsafe. You can also add or remove emails manually here. Type “,” or press TAB/ENTER button for the next entry. Please add emails in bulk separating them by either comma or space.
ar: ستعتبر عناوين البريد الإلكتروني المدرجة في منطقة النص غير آمنة. يمكنك أيضًا إضافة أو إزالة رسائل البريد الإلكتروني يدويًا هنا. اكتب "" ، "أو اضغط على زر Tab/Enter للإدخال التالي. يرجى إضافة رسائل البريد الإلكتروني بكميات كبيرة تفصلها إما عن طريق الفاصلة أو الفضاء.

en: IP Blacklisting
ar: IP القائمة السوداء

en: IP Blacklist
ar: القائمة السوداء IP

en: Enable the IP blacklist function
ar: تمكين وظيفة القائمة السوداء IP

en: Enable the IP blacklist function to block IP addresses with high risk of frauds.
ar: تمكين وظيفة IP Blacklist لمنع عناوين IP مع مخاطر عالية من عمليات الاحتيال.

en: Blocked IP Addresses
ar: عناوين IP محظورة

en: The IP addresses listed in the text area will be considered unsafe.  You can also add or remove IP addresses manually here. Type “,” or press TAB/ENTER button for the next entry. Please add IPs in bulk separating them by either comma or space.
ar: ستعتبر عناوين IP المدرجة في منطقة النص غير آمنة. يمكنك أيضًا إضافة أو إزالة عناوين IP يدويًا هنا. اكتب "" ، "أو اضغط على زر Tab/Enter للإدخال التالي. يرجى إضافة IPS بكميات كبيرة تفصلها عن طريق الفاصلة أو الفضاء.

en: These settings are specific to Paypal Payment Gateway. This means, when the customer use their Paypal account for making payment for their orders, then these rules come into action.<hr/>
ar: هذه الإعدادات خاصة بوابة الدفع PayPal. هذا يعني أنه عندما يستخدم العميل حساب PayPal الخاص به لدفع طلباتهم ، فإن هذه القواعد تدخل حيز التنفيذ. <hr/>

en: Select to enable Paypal verification
ar: حدد لتمكين التحقق من PayPal

en: Block Downloads
ar: كتلة التنزيلات

en: Prevent digital downloads if verification failed or still processing
ar: منع التنزيلات الرقمية إذا فشل التحقق أو لا يزال معالجته

en: Verification Retry
ar: إعادة التحقق

en: Number of days that have to pass before sending another email if the order is still waiting for verification
ar: عدد الأيام التي يجب أن تمر قبل إرسال بريد إلكتروني آخر إذا كان الطلب لا يزال ينتظر التحقق

en: Auto Cancellation Days
ar: أيام إلغاء السيارات

en: Orders that are not verified within the given number of days will be automatically cancelled
ar: سيتم إلغاء الطلبات التي لم يتم التحقق منها خلال عدد الأيام المحددة تلقائيًا

en: Paypal verified addresses
ar: العناوين التي تم التحقق منها PayPal

en: Verified email addresses
ar: عناوين البريد الإلكتروني التي تم التحقق منها

en: Email Template
ar: قالب البريد الإلكتروني

en: Configure the email template below. The following tags can be embedded in the template fields:<br/><br/><b>{site_title}</b> - replaced with the Wordpress Site Title<br/><b>{site_email}</b> - replaced with the Wordpress site admin email address
ar: تكوين قالب البريد الإلكتروني أدناه. يمكن تضمين العلامات التالية في حقول القالب: <br/> <br/> <b> {site_title} </b> - استبدالها بعنوان موقع WordPress <br/> <b> {site_email} </b> - تم استبداله بعنوان بريد إلكتروني مسؤول موقع WordPress

en: Email Type
ar: نوع البريد الإلكتروني

en: Emails can be sent either as plain text or HTML
ar: يمكن إرسال رسائل البريد الإلكتروني إما كنص عادي أو HTML

en: The subject of the email that will be sent to the purchaser
ar: موضوع البريد الإلكتروني الذي سيتم إرساله إلى المشتري

en: [{site_title}] Confirm your PayPal email address
ar: [{site_title}] تأكد من عنوان بريدك الإلكتروني PayPal

en: Email body
ar: هيئة البريد الإلكتروني

en: Hi!We have received your order on {site_title}, but to complete we have to verify your PayPal email address.If you havent made or authorized any purchase, please, contact PayPal support service immediately,and email us to {site_email} for having your money back.
ar: مرحبًا! لقد تلقينا طلبك على {site_title}، ولكن لإكماله علينا التحقق من عنوان البريد الإلكتروني الخاص بك على PayPal. إذا لم تقم بأي عملية شراء أو تسمح بها، فيرجى الاتصال بخدمة دعم PayPal على الفور، وإرسال بريد إلكتروني إلينا على {site_email} لإتمام عملية الشراء أموالك.

en: General behaviours of the Anti Fraud plugin are configured on this page.<hr/>
ar: يتم تكوين السلوكيات العامة للمكون من مكافحة الاحتيال في هذه الصفحة. <hr/>

en: Set Risk Thresholds
ar: وضع عتبات المخاطر

en: There are three risk thresholds.  Low, Medium and High.   In this section you can define where the boundary point between those thresholds.   The maximum risk score is 100, the minimum is 0.<br/>
ar: هناك ثلاث عتبات مخاطر. منخفضة ومتوسطة وعالية. في هذا القسم ، يمكنك تحديد مكان النقطة الحدودية بين تلك العتبات. الحد الأقصى لدرجة المخاطرة هو 100 ، والحد الأدنى هو 0. <br/>

en: There are three risk thresholds: Low, Medium and High. In this section, you can define where the boundary point between those thresholds. The maximum risk score is 100, the minimum is 0. Orders are considered Low, Medium, and High Risk Orders based on these values.
ar: هناك ثلاث عتبات مخاطر: منخفضة ومتوسطة وعالية. في هذا القسم ، يمكنك تحديد مكان الحدود بين تلك العتبات. الحد الأقصى لدرجة المخاطرة هو 100 ، والحد الأدنى هو 0. تعتبر الطلبات منخفضة ومتوسطة وعالية المخاطر بناءً على هذه القيم.

en: Medium Risk threshold
ar: عتبة خطر متوسطة

en: The threshold between Low and Medium Risk Score. Move the left handle on slider or update the value in text field to set the boundary between Low and Medium-Risk orders. Risk Score less than this value is Low-Risk order and a greater value is the starting point of Medium Risk Orders.
ar: العتبة بين درجة المخاطر المنخفضة والمتوسطة. حرك المقبض الأيسر على شريط التمرير أو قم بتحديث القيمة في حقل النص لتعيين الحد بين الأوامر منخفضة ومتوسطة المخاطر. درجة المخاطر الأقل من هذه القيمة هي أمر منخفض المخاطر والقيمة الأكبر هي نقطة البداية لأوامر المخاطر المتوسطة.

en: High Risk threshold
ar: عتبة عالية المخاطر

en: This is a threshold between Medium and High-Risk Score. Slide the right handle on slider or update the value in text field to set the boundary between Medium and High-Risk orders. Risk Score less than this value is the end point of Medium-Risk order and a greater value is High-Risk order.
ar: هذه عتبة بين درجة المخاطر المتوسطة والعالية. حرك المقبض الأيمن على شريط التمرير أو قم بتحديث القيمة في حقل النص لتعيين الحد بين الأوامر المتوسطة والعالية المخاطر. درجة المخاطرة الأقل من هذه القيمة هي نقطة النهاية لأمر متوسط ​​المخاطر والقيمة الأكبر هي أمر عالي المخاطر.

en: Enable debug logging
ar: تمكين تسجيل التصحيح

en: Pre-Purchase Assessment
ar: تقييم ما قبل الشراء

en: Evaluate customers before making the actual payment.  If the fraud score reaches a high-risk order range before making payment, the customer order will be denied in advance, and a custom message appears on the checkout page explaining buyer the reason for denial.
ar: تقييم العملاء قبل إجراء الدفع الفعلي. إذا وصلت درجة الاحتيال إلى نطاق الطلب عالي المخاطر قبل إجراء الدفع، فسيتم رفض طلب العميل مقدمًا، وتظهر رسالة مخصصة على صفحة الدفع تشرح للمشتري سبب الرفض.

en: Pre-Payment Checking
ar: فحص ما قبل الدفع

en: Enable pre-payment checking to assess fraud before making payment and block buyers with high fraud risk from placing any order and notify them via alert message.
ar: تمكين التحقق من الدفع المسبق لتقييم الاحتيال قبل إجراء الدفع ومنع المشترين الذين لديهم مخاطر احتيال عالية من تقديم أي طلب وإخطارهم عبر رسالة تنبيه.

en: Notification message for Blocked users
ar: رسالة الإخطار للمستخدمين المحظورة

en: Website Administrator does not allow you to place this order. Please contact our support team. Sorry for any inconvenience.
ar: مسؤول الموقع لا يسمح لك بوضع هذا الطلب. يرجى الاتصال بفريق الدعم الخاص بنا. أسف لأي ازعاج.

en: Adds a custom alert message for blocked users on Pre-Payment Check. This message will be shown to the user on the checkout page while they attempt to pay.
ar: يضيف رسالة تنبيه مخصصة للمستخدمين المحظورين على فحص ما قبل الدفع. سيتم عرض هذه الرسالة للمستخدم على صفحة الخروج أثناء محاولتهم الدفع.

en: Change Order Status based on Risk Score
ar: تغيير حالة الطلب بناءً على درجة المخاطر

en: Updates order status to cancel and/or on-hold when order passes a certain Risk Score threshold.
ar: يقوم بتحديث حالة الطلب للإلغاء و/أو التعليق عندما يتجاوز الطلب حدًا معينًا لدرجة المخاطرة.

en: Update Order Status based on Fraud Score
ar: تحديث حالة الطلب بناءً على درجة الاحتيال

en: Enable to cancel and/or put orders on hold based on Risk Score.
ar: تمكين إلغاء و/أو وضع الطلبات على أساس درجة المخاطر.

en: Weighting to Cancel Order
ar: الترجيح لإلغاء الطلب

en: Orders with a score equal to or greater than this value will be automatically cancelled. <br/> To disable it, slide the slider to the extreme left or Select 0.
ar: سيتم إلغاء الطلبات ذات النتيجة التي تساوي أو أكبر من هذه القيمة تلقائيًا. <br/> لتعطيله ، حرك شريط التمرير إلى اليسار المتطرف أو حدد 0.

en: Weighting to put Order On-hold
ar: الترجيح لوضع النظام على الحمل

en: Orders with a score equal to or greater than this number will be automatically set on hold. <br/> To disable it, slide the slider to the extreme left or Select 0.
ar: سيتم ضبط الطلبات ذات النتيجة التي تساوي أو أكبر من هذا الرقم تلقائيًا. <br/> لتعطيله ، حرك شريط التمرير إلى اليسار المتطرف أو حدد 0.

en: Whitelist Payment Methods
ar: أساليب دفع القائمة البيضاء

en: Payments made via the whitelisted payment methods will bypass anti-fraud’s rule to change order status based on risk score.
ar: ستتجاوز عمليات الدفع التي تتم عبر طرق الدفع المدرجة في القائمة البيضاء قاعدة مكافحة الاحتيال لتغيير حالة الطلب بناءً على درجة المخاطر.

en: Enable Whitelisting of Payment Methods
ar: تمكين أساليب الدفع البيضاء

en: Enable to add payment methods to the whitelist.
ar: تمكين لإضافة طرق الدفع إلى القائمة البيضاء.

en: Select Payment Methods to be Whitelisted
ar: حدد أساليب الدفع لتكون قائمة بيضاء

en: User Roles Whitelisting
ar: أدوار المستخدم القائمة البيضاء

en: Filter accounts with different user roles to bypass Anti-fraud scoring system.
ar: تصفية الحسابات بأدوار مستخدم مختلفة لتجاوز نظام تسجيل نقاط مكافحة الاحتيال.

en: Enable Whitelisting of User Roles
ar: تمكين القائمة البيضاء من أدوار المستخدم

en: Enable it to activate whitelisting of User Roles.
ar: قم بتمكينه لتنشيط القائمة البيضاء لأدوار المستخدم.

en: Select User Roles to be Whitelisted
ar: حدد أدوار المستخدم لتكون قاطرة بيضاء

en: Press “Ctrl” or “Command” key and click one or multiple user roles to whitelist. Scroll up/down to select and see more user roles if any.
ar: اضغط على مفتاح "Ctrl" أو "Command" وانقر فوق دور مستخدم واحد أو عدة أدوار لإضافتها إلى القائمة البيضاء. قم بالتمرير لأعلى/لأسفل لتحديد ورؤية المزيد من أدوار المستخدم إن وجدت.

en: Select roles
ar: حدد الأدوار

en: Whitelisted Emails
ar: رسائل البريد الإلكتروني ذات القائمة البيضاء

en: List of Emails whitelitsted. Add emails manullay to make whitlist. Unblocked emails also added to this list.
ar: قائمة رسائل البريد الإلكتروني المدرجة في القائمة البيضاء. أضف رسائل البريد الإلكتروني manullay لإنشاء القائمة البيضاء. تمت إضافة رسائل البريد الإلكتروني غير المحظورة أيضًا إلى هذه القائمة.

en: Email Whitelist
ar: البريد الإلكتروني القائمة البيضاء

en: Whitelisted IPs
ar: IPS القائمة البيضاء

en: List of IPs whitelitsted. Add IPs manullay to make whitlist. Unblocked IPs also added to this list.
ar: تمت إضافة قائمة عناوين IP إلى القائمة البيضاء. أضف عناوين IP manullay لإنشاء القائمة البيضاء. تمت إضافة عناوين IP غير المحظورة أيضًا إلى هذه القائمة.

en: IPs Whitelist
ar: IPS القائمة البيضاء

en: Auto Fraud Check For Existing Orders
ar: فحص الاحتيال على السيارات الحالية

en: In this section, customers can enable this setting to check fraud for a previous order, when the Anti Fraud plugin is not installed and an order was placed within 7 days old.
ar: في هذا القسم، يمكن للعملاء تمكين هذا الإعداد للتحقق من الاحتيال لطلب سابق، عندما لا يتم تثبيت البرنامج الإضافي لمكافحة الاحتيال ويتم تقديم الطلب خلال 7 أيام من تاريخه.

en: Enable Auto Fraud Check
ar: تمكين فحص الاحتيال على السيارات

en: Enable it to check fraud for a previous order, that orders, when the Antifraud plugin was not installed.
ar: قم بتمكينه من التحقق من الاحتيال لطلب سابق، وذلك عندما لم يتم تثبيت البرنامج الإضافي لمكافحة الاحتيال.

en: No Of Days For Historical Orders Checks
ar: لا من أيام الشيكات الأوامر التاريخية

en: The Merchant can enter the number of days for historical orders check. The default number of days is 7 days.
ar: يمكن للتاجر إدخال عدد الأيام للتحقق من الطلبات التاريخية. العدد الافتراضي للأيام هو 7 أيام.

en: Enable Debug Logging
ar: تمكين تسجيل التصحيح

en: In this section, customers can enable this setting to create log file and it can seen from WooCommerce >> Status >> Log.
ar: في هذا القسم، يمكن للعملاء تمكين هذا الإعداد لإنشاء ملف سجل ويمكن رؤيته من WooCommerce >> الحالة >> السجل.

en: Enable Debug Log
ar: تمكين سجل التصحيح

en: Enable it to record the debugging data.
ar: تمكينه من تسجيل بيانات التصحيح.

en: General Rules
ar: قواعد عامة

en: Each rule that is matched will add the configured &quot;Rule Weight&quot; value to the overall fraud score.  In this section you can configure general fraud detection rules.<hr/>
ar: كل قاعدة متطابقة ستضيف تكوينها & quot ؛ القاعدة الوزن & quot ؛ قيمة إلى درجة الاحتيال الإجمالية. في هذا القسم ، يمكنك تكوين قواعد اكتشاف الاحتيال العامة. <hr/>

en: First Time Purchase Rules
ar: قواعد الشراء لأول مرة

en: Rule set for Buyers who are purchasing from your website for the first time.
ar: مجموعة القواعد للمشترين الذين يشترون من موقع الويب الخاص بك لأول مرة.

en: First Purchase on Website
ar: أول عملية شراء على الموقع الإلكتروني

en: Enable it to identify customers purchasing from your website for the first time.
ar: قم بتمكينه من تحديد العملاء الذين يشترون من موقع الويب الخاص بك لأول مرة.

en: First Purchase Rule Weight
ar: أول وزن قاعدة الشراء

en: Re-Check First Orders in Processing State?
ar: إعادة التحقق من الطلبات الأولى في حالة المعالجة؟

en: Enable it to perform first-order re-check on orders in processing state.
ar: قم بتمكينها من إجراء إعادة التحقق من الدرجة الأولى على الطلبات في حالة المعالجة.

en: IP, Billing and Shipping Address-based Rules
ar: قواعد IP ، الفواتير والشحن القائمة على العنوان

en: Rules set for identifying fraudulent orders triggering risks based on IP, billing and shipping addresses.
ar: القواعد المحددة لتحديد الطلبات الاحتيالية التي تؤدي إلى مخاطر على أساس عناوين IP والفواتير والشحن.

en: Does Geo Location Match?
ar: هل يتطابق موقع GEO؟

en: Enable it to identify that customer's shipping/billing state matches the state provided by Geo Location.
ar: تمكينها من تحديد حالة الشحن/الفواتير الخاصة بالعميل تطابق الدولة التي توفرها موقع GEO.

en: API Key for bigdatacloud.com
ar: مفتاح API لـ BigDatacloud.com

en: Don't have bigdatacloud.com account? <a href="https://www.bigdatacloud.com/" target="_blank">Signup here</a><br/>Get 50K requests per month for free. Upgrade for more.
ar: ليس لديك حساب bigdatacloud.com؟ <a href="https://www.bigdatacloud.com/" target="_blank"> الاشتراك هنا </a> <br/> احصل على 50 ألف طلب شهريًا مجانًا. ترقية للمزيد.

en: You can use bigdatacloud.com to get accurate address via customer Lat and Long and its required to use geo location rule.
ar: يمكنك استخدام BigDataCloud.com للحصول على عنوان دقيق عبر العميل LAT و Long ومطلوب لاستخدام قاعدة موقع GEO.

en: Are Billing and Shipping Addresses Same?
ar: هل عناوين الفواتير والشحن نفسها؟

en: Enable to identify difference between billing and shipping addresses.
ar: تمكين تحديد الفرق بين عناوين الفواتير والعناوين.

en: Enable Phone Number and Billing Country Check
ar: تمكين رقم الهاتف والتحقق من بلد الفواتير

en: If you enable this rule, then it is highly recommended that you use a separate Phone Number Validation plugin to make sure your customers specify a correct international phone number format on the checkout page. Else, this rule will treat an invalid phone number as a risk.
ar: إذا قمت بتمكين هذه القاعدة ، فمن المستحسن بشدة أن تستخدم مكونًا منفصلًا للتحقق من رقم الهاتف للتأكد من تحديد عملائك تنسيق رقم الهاتف الدولي الصحيح في صفحة الخروج. وإلا ، فإن هذه القاعدة ستتعامل مع رقم هاتف غير صالح كخطر.

en: Weight of the single rule in the total calculation of risk.
ar: وزن القاعدة الفردية في حساب الكلي للمخاطر.

en: Is Customer behind Proxy or VPN?
ar: هل العميل وراء الوكيل أو VPN؟

en: Check if the customer is behind either a proxy or a VPN
ar: تحقق مما إذا كان العميل وراء الوكيل أو VPN

en: Multiple Orders Attempts using Different Addresses from Same IP
ar: تحاول أوامر متعددة استخدام عناوين مختلفة من نفس IP

en: Rule to check buyer is ordering products using different addresses from the same IP over a certain period from your store.
ar: القاعدة للتحقق من المشتري تطلب المنتجات باستخدام عناوين مختلفة من نفس IP على مدى فترة معينة من متجرك.

en: Purchased from same IP but Different Customer Addresses?
ar: تم شراؤها من نفس عنوان IP ولكن عناوين العملاء المختلفة؟

en: Enable this rule to monitor if multiple orders with different billing or shipping addresses have originated from the same IP address. Make sure to set time span of checking.
ar: قم بتمكين هذه القاعدة لمراقبة ما إذا كانت أوامر متعددة ذات عناوين فواتير أو شحن مختلفة نشأت من نفس عنوان IP. تأكد من تعيين فترة زمنية للتحقق.

en: Past Number of Days to Check
ar: العدد الماضي من الأيام للتحقق

en: The number of days in the past to check IP addresses and different physical addresses.
ar: عدد الأيام في الماضي للتحقق من عناوين IP والعناوين المادية المختلفة.

en: Origin Countries
ar: بلدان المنشأ

en: International orders tend to have a higher fraud risk than orders that originate in your home country. Merchants often find that certain origin countries have a higher potential for fraud. These Rule sets help manage such risks.
ar: تميل الأوامر الدولية إلى وجود مخاطر احتيال أعلى من الأوامر التي تنشأ في بلدك. غالبًا ما يجد التجار أن بعض البلدان الأصلية لديها إمكانات أعلى للاحتيال. تساعد مجموعات القواعد هذه على إدارة مثل هذه المخاطر.

en: Is it International Order?
ar: هل هو النظام الدولي؟

en: Enable to check if the order originates from outside of your store's home country.
ar: تمكين التحقق مما إذا كان الطلب ينبع من خارج بلد متجرك الأم.

en: Is Order from High-Risk Country?
ar: هل النظام من البلد المعرض للخطر؟

en: Enable it to check if orders originate from unsafe countries. Select unsafe countries from the list below.
ar: تمكينها من التحقق مما إذا كانت الطلبات تنشأ من البلدان غير الآمنة. حدد دولًا غير آمنة من القائمة أدناه.

en: Mark Unsafe Countries
ar: مارك البلدان غير الآمنة

en: Press Ctrl or ⌘ key and select multiple countries that you think are unsafe for your area of service.
ar: اضغط على مفتاح Ctrl أو ⌘ وحدد العديد من البلدان التي تعتقد أنها غير آمنة لمنطقة الخدمة الخاصة بك.

en: High-Risk Email Domains
ar: نطاقات البريد الإلكتروني عالية الخطورة

en: Merchants often find that certain email domains have a higher potential for fraud. These Rule sets will help you manage High-Risk Email Domains.<br/>Identify High-Risk Domains by manually adding such email domains to High-Risk Domain section and/or using QuickEmailVerification.com API key to make this operation automatic.
ar: غالبًا ما يجد التجار أن بعض مجالات البريد الإلكتروني لديها إمكانات أعلى للاحتيال. ستساعدك مجموعات القواعد هذه على إدارة مجالات البريد الإلكتروني عالية الخطورة. <br/> تحديد المجالات عالية الخطورة عن طريق إضافة نطاقات البريد الإلكتروني هذه يدويًا إلى قسم المجال عالي الخطورة و/أو استخدام مفتاح API QuickEmailverification.com لجعل هذه العملية تلقائيًا.

en: Is Suspicious / High-Risk Email Domain?
ar: هل مجال البريد الإلكتروني المشبوه / عالي الخطورة؟

en: Enable it to check if customer's email address originates from any high-risk domain listed below and/or add API for “quickemailverification. com” for automatic checking
ar: قم بتمكينه من التحقق مما إذا كان عنوان بريد إلكتروني العميل ينبع من أي مجال عالي الخطورة مدرج أدناه و/أو إضافة API لـ "QuickEmailverification. com "للتحقق التلقائي

en: High-Risk Domains
ar: المجالات عالية الخطورة

en: API Key for quickemailverification.com
ar: مفتاح API لـ QuickEmailverification.com

en: Don't have quickemailverification account? <a href="">Signup here</a><br/>Verify 50 emails for free. Upgrade if you want more
ar: ليس لديك حساب QuickEmailverification؟ <a href="> الاشتراك هنا </a> <br/> تحقق من 50 رسالة بريد إلكتروني مجانًا. الترقية إذا كنت تريد المزيد

en: You can use quickemailverification.com to get more accurate results for false email domain-related checks.
ar: يمكنك استخدام QuickEmailverification.com للحصول على نتائج أكثر دقة للشيكات المتعلقة بمجال البريد الإلكتروني الخاطئة.

en: Order Amounts and Attempts
ar: مبالغ ومحاولات الطلب

en: The rules in this section are triggered based on defined order amounts and by counting attempted orders. You can also limit orders within a certain time frame. Orders with unusually high values, or customers who make an excessive number of transactions in a short period are more likely to be fraudulent.
ar: يتم تشغيل القواعد الواردة في هذا القسم بناءً على مبالغ الطلبات المحددة وبالعد أوامر المحاولة. يمكنك أيضًا الحد من الطلبات في إطار زمني معين. من المرجح أن تكون الطلبات ذات القيم العالية غير المعتادة ، أو العملاء الذين يقومون عددًا مفرطًا من المعاملات في فترة قصيرة احتيالية.

en: Order Amount is Above Average?
ar: مبلغ الطلب أعلى من المتوسط؟

en: Check if order significantly exceeds the average order amount for your site. Set multiplier value to trigger this rule when order place is value times greater than an average order.
ar: تحقق مما إذا كان الطلب يتجاوز بشكل كبير متوسط ​​مبلغ الطلب لموقعك. تعيين قيمة مضاعفة لتشغيل هذه القاعدة عندما يكون مكان الطلب أوقات قيمة أكبر من متوسط ​​الطلب.

en: Average Multiplier
ar: متوسط ​​المضاعف

en: Enter the multiplier value to check amount over average transaction value that will trigger the rule (expressed as a multiplier). For example, if you want to limit orders that are 2 times greater than the average value of orders, set the multiplier value to 2.
ar: أدخل قيمة المضاعف للتحقق من قيمة المعاملة المتوسطة التي ستؤدي إلى القاعدة (معبر عنها كمضاعف). على سبيل المثال ، إذا كنت ترغب في الحد من الطلبات التي تزيد مرتين عن متوسط ​​قيمة الطلبات ، قم بتعيين قيمة المضاعف على 2.

en: Order Exceeds Maximum Amount Limit?
ar: الطلب يتجاوز الحد الأقصى للمبلغ؟

en: Enable this rule to confirm that the total amount of the order does not exceed maximum configured amount below.
ar: قم بتمكين هذه القاعدة لتأكيد أن المبلغ الإجمالي للطلب لا يتجاوز الحد الأقصى المتكوين أدناه.

en: Amount Limit ($)
ar: حد المبلغ ($)

en: Enter the maximum amount of purchase accepted in your store.
ar: أدخل الحد الأقصى المبلغ من الشراء المقبولة في متجرك.

en: Too many order attempts?
ar: الكثير من محاولات الطلب؟

en: Enabling this rule allows you to limit number of orders per user within the time span configured below.
ar: يتيح لك تمكين هذه القاعدة الحد من عدد الطلبات لكل مستخدم خلال فترة زمنية تم تكوينها أدناه.

en: Time Span to Check (hours)
ar: فترة زمنية للتحقق (ساعات)

en: Enter number of hours you want to check
ar: أدخل عدد الساعات التي تريد التحقق منها

en: Maximum Allowed Number of Orders in Time Span?
ar: الحد الأقصى المسموح به عدد الطلبات في الفترة الزمنية؟

en: Enter a total number of orders that a buyer can make in the specified time span.
ar: أدخل عددًا إجماليًا من الطلبات التي يمكن للمشتري تقديمها في الفترة الزمنية المحددة.

en: Limit Number of Orders between Time
ar: الحد من عدد الطلبات بين الوقت

en: Enabling this rule limits the number of orders to be placed within a certain period of the day.
ar: إن تمكين هذه القاعدة يحد من عدد الطلبات التي سيتم وضعها في غضون فترة معينة من اليوم.

en: Start Time
ar: وقت البدء

en: Needs to be as per server time. Check in woo general settings. Accordingly specify start time.
ar: يحتاج إلى أن يكون حسب وقت الخادم. تحقق في إعدادات WOO العامة. وفقا لذلك حدد وقت البدء.

en: End Time
ar: وقت النهاية

en: Needs to be as per server time. Check in woo general settings. Accordingly specify end time.
ar: يحتاج إلى أن يكون حسب وقت الخادم. تحقق في إعدادات WOO العامة. وفقًا لذلك ، حدد وقت النهاية.

en: Maximum Allowed Number of Orders Between Time
ar: الحد الأقصى المسموح به عدد الطلبات بين الوقت

en: Enter maximum number of orders that can be placed during specified time span.
ar: أدخل الحد الأقصى لعدد الطلبات التي يمكن وضعها خلال فترة زمنية محددة.

en: Low Risk Order
ar: ترتيب مخاطر منخفض

en: Medium Risk Order
ar: ترتيب خطر متوسط

en: High Risk Order
ar: ترتيب عالي المخاطر

en: Disabled
ar: عاجز

en: No Importance
ar: لا أهمية

en: Moderate
ar: معتدل

en: High Importance
ar: أهمية عالية

en: Your Account Id or License Key could not be authenticated!!
ar: لا يمكن المصادقة على معرف حسابك أو مفتاح الترخيص !!

en: Great, authenticated successfully!!
ar: عظيم ، مصادقة بنجاح !!

en: Your Quickemailverification API Key could not be authenticated!!
ar: لا يمكن المصادقة على مفتاح QuickEmailverification API !!

en: Great, Quickemailverification authenticated successfully!!
ar: عظماء ، QuickEmailverification مصادقة بنجاح !!

en: Great, Quickemailverification authenticated successfully but you don't have enough credit to use this service.
ar: تم المصادقة بشكل كبير ، على QuickEmailverification بنجاح ، لكن ليس لديك ائتمان كاف لاستخدام هذه الخدمة.

en: Great, bigdatacloud authenticated successfully!
ar: عظيم ، bigdatacloud مصادقة بنجاح!

en: AntiFraud: Bigdatacloud credentials not authenticate or your quota limit has been exceeded!
ar: Antifraud: BigDataCloud اعتماد غير المصادقة أو تم تجاوز حد الحصين الخاص بك!

en: Your Trust Swiftly API Key could not be authenticated!!
ar: لا يمكن المصادقة على مفتاح API الخاص بك بسرعة !!

en: Your Trust Swiftly Base URL could not be validated!!
ar: لا يمكن التحقق من صحة عنوان URL الأساسي الخاص بك !!

en: Great, Trust Swiftly authenticated successfully!!
ar: عظيم ، الثقة مصادقة بسرعة بنجاح !!

en:  Please get verified with Trust Swiftly, and then try again.
ar:  يرجى التحقق من الثقة بسرعة ، ثم حاول مرة أخرى.

en: Sr No
ar: الأب رقم

en: Name
ar: اسم

en: Date
ar: تاريخ

en: Action
ar: فعل

en: Download
ar: تحميل

note: translators: %s: learn more link
en: By using this extension, you may be storing personal data or sharing data with an external service. <a href="%s" target="_blank">Learn more about how this works, including what you may want to include in your privacy policy.</a>
ar: باستخدام هذا الامتداد ، قد تقوم بتخزين البيانات الشخصية أو مشاركة البيانات مع خدمة خارجية. <a href="٪S" target="_blank"> معرفة المزيد عن كيفية عمل هذا ، بما في ذلك ما قد ترغب في تضمينه في سياسة الخصوصية الخاصة بك. </a>

en: Billing address does not match shipping address
ar: عنوان إرسال الفواتير لا يتطابق مع عنوان الشحن

en: Ordered from a risk billing_method
ar: تم الطلب من طريقة إعداد فواتير المخاطر

en: Billing phone number does not match with Billing country
ar: رقم هاتف إرسال الفواتير لا يتطابق مع بلد إرسال الفواتير

en: Ordered from a risk country
ar: أمر من بلد الخطر

en: Customer ordered from behind a proxy.
ar: أمر العميل من وراء وكيل.

en: This is the customer's first order with this billing details.
ar: هذا هو الطلب الأول للعميل مع تفاصيل الفواتير هذه.

en: Email is a known free email address.
ar: البريد الإلكتروني هو عنوان بريد إلكتروني مجاني معروف.

en: Customer order geo location mismatches billing/shipping address.
ar: الموقع الجغرافي لطلب العميل غير متطابق مع عنوان إرسال الفواتير/الشحن.

en: Order exceeds maximum amount.
ar: يتجاوز الطلب الحد الأقصى للمبلغ.

en: Order is an international order.
ar: النظام هو النظام الدولي.

en: Customer IP address did not match given billing country.
ar: عنوان IP الخاص بالعميل لا يتطابق مع بلد إرسال الفواتير المحدد.

en: IP address ordered with multiple order details in the past
ar: تم طلب عنوان IP مع تفاصيل طلب متعددة في الماضي

en: Score returned by Minfraud Factors exceeds the allowed value.
ar: النتيجة التي تم إرجاعها بواسطة Minfraud Factors تتجاوز القيمة المسموح بها.

en: Score returned by Minfraud Insights exceeds the allowed value.
ar: تتجاوز النتيجة التي تم إرجاعها بواسطة Minfraud Insights القيمة المسموح بها.

en: Score returned by Minfraud exceeds the allowed value.
ar: النتيجة التي تم إرجاعها بواسطة Minfraud تتجاوز القيمة المسموح بها.

en: Email address is from a high-risk domain.
ar: عنوان البريد الإلكتروني ينتمي إلى مجال عالي الخطورة.

en: IP address ordered multiple orders in the last
ar: طلب عنوان IP أوامر متعددة في الماضي

note: translators: 1. order ID, 2. resik score.
en: An order with ID #%1$s scored a Risk Score of %2$s.
ar: سجل مع ID #%1$s سجل مخاطر قدره s$2%.

note: translators: 1. start of link, 2. end of link.
en: %1$sClick here to view the order.%2$s.
ar: %1$sانقر هنا لعرض الطلب.%2$s.

note: translators: 1. start of link, 2. end of link.
en: %1$sClick here to verify the order.%2$s.
ar: %1$sانقر هنا للتحقق من الطلب.%2$s.

en: Anti Fraud Dashboard
ar: لوحة معلومات مكافحة الاحتيال

en: Orders Detected
ar: أوامر تم اكتشافها

en: Needs Attention
ar: بحاجة للاهتمام

en: Recent Order Data
ar: بيانات الطلب الحديثة

en: Last 24 Hours Update
ar: آخر 24 ساعة تحديث

en: Total Transaction Amount
ar: إجمالي مبلغ المعاملة

en: Total Number of Orders
ar: إجمالي عدد الطلبات

en: Medium Risk Orders
ar: أوامر المخاطر المتوسطة

en: High-Risk Orders on Hold
ar: أوامر عالية الخطورة معلقة

en: Fraudulent Orders Cancelled
ar: أوامر الاحتيالية ألغيت

en: High-Risk Net Transaction
ar: معاملة صافية عالية الخطورة

en: Emails Blocked
ar: تم حظر رسائل البريد الإلكتروني

en: Paypal Verification
ar: التحقق من PayPal

en: Spent
ar: أنفق

en: Status
ar: حالة

en: Orders Breakdown
ar: أوامر انهيار

note: translators: 1. order ID, 2. resik score.
en: Hi there. Order with ID #%1$s scored a Risk Score of %2$s.
ar: أهلاً. حصل الطلب ذو المعرف #%1$s على درجة مخاطرة قدرها %2$s.

en: Settings
ar: إعدادات

en: Docs
ar: مستندات

en: This email id is blocked.
ar: تم حظر معرف البريد الإلكتروني هذا.

en: This IP Address is blocked.
ar: تم حظر عنوان IP هذا.

note: translators: %s: order time span
en: You have reached maximum number of allowed orders in %d hours. Please try again later.
ar: لقد وصلت إلى الحد الأقصى لعدد الطلبات المسموح بها في %d  ساعات. الرجاء معاودة المحاولة في وقت لاحق.

note: translators: 1. start of link, 2. end of link.
en: Please consider enabling reCaptcha in the Anti Fraud plugin %1$ssettings%2$s to help prevent Velocity attacks.
ar: الرجاء التفكير في تمكين reCaptcha في البرنامج الإضافي لمكافحة الاحتيال %1$ssettings%2$s للمساعدة في منع هجمات السرعة.

en: This email id is blocked
ar: تم حظر معرف البريد الإلكتروني هذا

en: Unblock
ar: رفع الحظر

note: translators: 1. start of link, 2. end of link.
en: Please install and activate %1$sWooCommerce%2$s in order for the WooCommerce Anti Fraud extension to work!
ar: الرجاء تثبيت وتنشيط %1$sWooCommerce%2$s حتى يعمل ملحق WooCommerce Anti Fraud!

en: Invalid recaptcha.
ar: recaptcha غير صالح.

en: You are not a human, please refresh page.
ar: أنت لست إنسانًا ، يرجى تحديث الصفحة.

en: Could not get response from recaptcha server, please refresh page.
ar: لا يمكن الحصول على استجابة من خادم Recaptcha ، يرجى تحديث الصفحة.

en: Recaptcha not responding, please refresh page.
ar: Recaptcha لا يستجيب ، يرجى تحديث الصفحة.

en: PayPal Verification Done.
ar: التحقق من paypal القيام به.

en: Captcha
ar: كابتشا

en: Recaptcha is a required field.
ar: Recaptcha هو حقل مطلوب.

en: Could not get response from recaptcha server.
ar: لا يمكن الحصول على استجابة من خادم Recaptcha.

en: Could not verify request.
ar: لا يمكن التحقق من الطلب.

en: Fraud Action
ar: إجراءات الاحتيال

en: Fraud Check
ar: فحص الاحتيال

en: Enter the body of the email to be sent to the purchaser in the text area below:
ar: أدخل نص البريد الإلكتروني المراد إرساله إلى المشتري في منطقة النص أدناه:

en: Press “Ctrl” or “Command” key and click multiple payment methods to whitelist and scroll down to select more payment methods
ar: اضغط على مفتاح "Ctrl" أو "Command" وانقر فوق طرق دفع متعددة لإدراجها في القائمة البيضاء وانتقل لأسفل لتحديد المزيد من طرق الدفع

en: Enter any email you want to be whitelisted. Press “Tab” or “Comma” after entering any new email. Please add emails in bulk separating them by either comma or space.
ar: أدخل أي بريد إلكتروني تريد إدراجه في القائمة البيضاء. اضغط على "Tab" أو "Comma" بعد إدخال أي بريد إلكتروني جديد. الرجاء إضافة رسائل البريد الإلكتروني بشكل مجمّع مع الفصل بينها إما بفاصلة أو مسافة.

en: Enter any IPs you want to be whitelisted. Press “Tab” or “Comma” after entering any new IPs. Please add emails in bulk separating them by either comma or space.
ar: أدخل أي عناوين IP تريد إدراجها في القائمة البيضاء. اضغط على "Tab" أو "Comma" بعد إدخال أي عناوين IP جديدة. الرجاء إضافة رسائل البريد الإلكتروني بشكل مجمّع مع الفصل بينها إما بفاصلة أو مسافة.

en: Enter any email origin domains you consider to be high-risk. Press “Tab” or “Comma” after entering any new domain.
ar: أدخل أي نطاقات أصل البريد الإلكتروني التي تعتبرها عالية المخاطر. اضغط على "Tab" أو "Comma" بعد الدخول إلى أي مجال جديد.

note: translators: 1. start of link, 2. end of link.
en: In order to continue %1$s"Geo Location Match"%2$s service, our provider Bigdatacloud now requires you to sign up and get the api key. To obtain an api key you can %3$sregister here%4$s.
ar: لمواصلة خدمة %1$s"مطابقة الموقع الجغرافي"%2$s، يطلب منك مزود الخدمة Bigdatacloud الآن التسجيل والحصول على مفتاح واجهة برمجة التطبيقات. للحصول على مفتاح API يمكنك %3$التسجيل هنا%4$s.
